Мария Уткина

Что за цвет оттенок линз?? какой цвет? ? вроде чисто голубой! обычно голубые линзы не яркие блеклые!

!яркие только синии а хотелось бы именно такие (желательно как 2-ом фото!!! 1-е фото 2-е фото

Ольга Смирнова

Нужно чтобы изначально цвет твоих глаз был светлым. И вообще, ни с какими линзами ты не получишь именно такого результата. Ну, я например, не видела пока такие. Все яркие и неестественные.