Ирина Корниенко

какие линзы комфортнее - acuvue moist или acuvue trueye

На ваш взгляд кто носил и те, и другие, в каких комфортнее? Линзами пользовалась один раз - одной двухнедельной пачкой мойст. Пол конец дня как-то ощущение туманности и чуть сушит. Вот подумала, может труай получше. Что посоветуете?

Игорь Владимиров

линзами пользуюсь 6-7 лет. в первые дни месяцы, чувствовала сухость, туманность ( это загрязнение от табачного дыма) как ежик в тумане, не умела правильно снимать линзы, царапала, резала ногтями, теряла)) ) потом привыкла, научилась, со временем линзы стали не ощущаемы, не мешают.. . бывало что линзы мешают, моргать больно, и только сейчас поняла, что не гигиенично их наносила ( пока научилась надеть на глаза, собирала весь мусор, поэтому постоянно что-то в глазу мешалось. ) сейчас всё супер.... нужно научится пользоваться ими, чистить правильно специальными средствами.. . и вы не будете ощущать их ( раньше был комплекс: Все спрашивали почему у тебя глаза блестят? Бухала по-любому))))) ) теперь забила на все, я все вижу и это КЛАССНО!!!!)