Марго Акопян

какие линзы хорошие? я использую ACUVUE. и какой лучше раствор для ухода за линзами. глаза чувствительные

Нина Рябко

Вот честно - лучше Sauflon. Акувью - просто раскрученный бренд. А раствор тоже Сауфлон Синержи - он гипоаллергенный, так же как и капельки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут их можно посмотреть и заказать.