Оксана Гусева

Вам было бы комфортно если брали интервью в такой обстановке? А если не комфортно то почему? (картинка+)

Если все отвечают комфортно, не могу возразить, но если посмотреть на позы людей куда более известных следовательно это для них куда более нормально чем для отвечающих, у них можно прочитать все признаки неудобства.

Да
Дарья

Не комфортно, много пустого пространства

Юр
Юрий

нормально, чо
лучше конечно если женщина будет обнажена

Игорь Овчаренко

всё равно, это когда скорлупа своя мешает

то да, нет комфорта

а если её нет то всё пучком. ..

Tatyana M

Да. Комфортно.

Ирина Гущина

колени вместо стола-это ужасти и стулья очень неудобные и хрупкие