Александра Гребёнкина

Как вести интервью

Мне досталась возможность
на разговор по скайпу с один из реп исполнителей и вот я хотел бы пару личных вопросов задать ну я знаю что а что ещё ему задать? где час нужно говорить подскажите вообще как всё это делать что говорить

София Скляр

поздороваться сначала

Валерий Кан

не мучьте парня обычными тупыми вопросами
Спросите лучше, что он любит покушать, какой цвет его вдохновляет
и как относится к его занятию его мама и его бабушка. Как он учился в школе, были ли у него любимые предметы. Как он находит темы для рэпа. Занимается ли спортом. Как относится к неформалам - готтам и эмо.... и в таком же духе. Слышал ли он, как пела Людмила Зыкина и есть ли русские песни, которые ему нравятся - ой мороз-моро-о-оз, например.

Александра Карпенко

Можно назвать это переговорами, которые решают вопрос о Конце Света, который перенесли на время олимпиады в Сочи!