Евгений Шалов

а как мне себя вести?

мой сын скрывается от меня если у нас конфликт на день на два и. т. д я естественно ему звоню и все встает на круги своя это его способ добиваться желаемого. а мне как поступить если мою жизнь родители со своими сыновьями просто пустили под откос. испортили настроение так что у меня нет тыла а нет тыла на фронте нет побед...

это о том как добиваться своего.

Аня Юрченко

а сколько лет сыну???? если взрослый то пусть живёт своей жизнью, а вы живите для себя

*** Тимур ***

а можете выдать связанную логическую цепочку, а то я не понимаю как ребёнок связан с победами и о чём, собственно, вопрос.