Ма
Мария

как вести себя в отношениях с нарциссами?

Юлия Фролова

Я, по-возможности, старюсь избегать таких отношений, например. Не совсем понимаю таких людей, тяжело с ними.

Сергей Агапов

Я бы хотел бы иметь красивого партнёра

Александр

Стать нарциссом)
взаимопонимание гарантировано.)

Наталья Миронова

Начать говорить о себе, любимом. Нарциссу это точно не понравится, и он уйдёт...

Игорь Вирт

завоевать их симпатию проще простого... -восхищаться ими вслух..))) )

и все. он ваш))) )

а если у вас нет заинтересованности в общении с ними... жесткая критика... нарциссы не выдерживают..))