Андрей Абакумов

Почему девушка может быть нарциссом, а парень нет?!

Иван

Почему нет? Если вспомнить историю с возникновением самого этого понятия, то как раз все наоборот.

Ангелина Кролевцова

Первым был молодой человек по имени Нарцисс.

Irinka Gosteva

У мужланов тупых может и может, им все равно кого драть они уже ниже плинтуса. Уважающий себя мужчина с пустышкой не свяжется которую родители в детстве мало ремнем пороли.

Ольга Маслова

а почему. . если парень гуляет и имеет многих.. . то он крутой. .
а если она так делает.. . то она -Б**** ?

Зинаида Новикова

О что вы говорите? есть такие парни ещё те нарцисы, аж противно