Танюшка

Почему влюбленный парень становится девушке неинтересен ?

На днях видел ролик на ютьюбе, так там один парень сказал, что главное - не показывать девушке, что ты в нее влюблен.

София Борисова

Не факт. Главное - не размякнуть, кому нужен человек-тряпка? 🙂

Умед

тогда она может использовать тебя

Александр Будылин

Влюбленный едва ли козел, а любовь зла полюбит и козла

Виктория Окшина

А если он принц и богач.

Чье? Мое?

им нужен сильный мужчина, которого нельзя сломить. а они ошибочно думают что раз ты влюбился-значит ты тряпка, а они-победительницы.. это все происходит на подсознательном уровне.

Munira

если бы в неё влюбился тот, в кого она влюблена сама, разве она потеряла бы интерес?

Алексей Левин

Ситуация такова.. .
Девушка или парень.. . недоступен, не обращает внимания, не общается по отношению к другой, другому
А другой, другая любит.. .
Но вот ситуация меняется, неприступная стена становится доступной и все чувства улетучиваются.. .