Катюша

когда человек во всём с вами соглашается... он неинтересен?

Турал Гулиев

Можно говорить настолько убедительно, что невозможно не согласиться) а самое интересное, в таком случае, начинается потом...)

Денис Петрунин

может взгляды совпадают

ДА
Денис Ахмедьянов

абсолютно не интересен)

Настенька Бурсикова

Сначала попытаюсь узнать с какой целью он это делает) А уже после делать выводы.

Дмитрий Чернов

Он меня просто не слушает !:((((

Софья Демишева

Если это происходит ПОСТОЯННО, то интерес может пропасть. Даже при общих интересах мы остаёмся разными!