Дмитрий Шашков

А Вы уже можете предпочесть спорящего с Вами, но защищающему без Вас Ваше мнение, тому кто соглашается с Вами, но за

спиной Вас же и обсирает?

Виктор Малин

предпочитаю того кто защищает

Эрик

Могу

Сергей Степанов

"Опереться можно, только на то, что сопротивляется... "

Анастасия Жбакова

Обычно, мне без разницы, чье-то отношение к моему мнению, или, даже, чье-то мнение. Меня больше интересуют поступки и результаты этих поступков.

Алексей Демин

Вопрос толковый, а сама ситуация.. . Вы представляете, что мы в камзолах, париках и со шпагами заседаем в Конвенте? (Кстати, заодно и проверьте, чем там кончилось) . А в жизни я таких ситуаций не наблюдал.

Антон Костров

Меня оба устраивают! :))