Алсу Хакимьянова

что можете сказать о девяти неизвестных? ваше мнение

Анастасия

Чтобы их найти, понадобится не меньше девяти уравнений.

Артём Ташкинов

что неизвестных - девять, вы сказали.

Михаил Скороходов

не знаю одно-Имя Бога

Вася

а известных из общего числа сколько?

Gagik Torosyan

Сериал? Ну ничего так, годно. Как большинство наших сериалов, только в перемешку с мистикой. Самое что запомнилось - это концовка, как Гафт читает стих: Ах какой был яркий день. Лодка, солнце, блеск и тень. И везде цвела сирень...

Евгений Очагов

Класный фильм. Особенно мне понравилась идея коридоров разума. Кто не смотрел, советую. ГГ герой, телекинетик Мефодий. И да, это сериал, правда серий там не сообо тот и много, где то десяток и все. Одно время показывали на перовм канале, помню примерно в этот же период по второму показывли мастер и маргариту.

Бахадир Алимбаев

нужны
....типа да
- пока сами не смогём.. ((