Религия, вера
Что такое БОГ, по Вашему мнению?
Истина
Смотрящий за Вселенной.
Бог это тот, благодаря кому ВСЁ на своих местах
Cергей Неважно
А это Вы откуда поняли, что на своих?! Я бы вот предпочла многое по другим местам распределить...
Бог - творец. Вот меня сотворил, а я сын Бога это даже в библии написали. Стало быть я в будущем буду тоже Богом, и тоже буду творить миры, впрочем уже свой мир я уже сотворил, любой человек в "моём мире" наделил такими то и такими то характеристиками, согласно моему видению и понимаю жизни и т. д. Сейчас я так понимаю набираюсь опыта, потому что для того чтобы сотворять миры необходимо знать все аспекты жизни, все нюансы, а для этого мне надо будет прожить все варианты жизней, это миллиарды сценариев, от растений, животных, до человеческих всех вариантов, подчёркиваю все и царей, и нищих, и воров, и милиционеров т. д. и многое подобное) Это лишь моё мнение
Всё.
баян
Для меня не что, а кто. Бог - духовная личность, Создатель Вселенной и Творец всего живого, которому Имя - Иегова. (Исход 34:5-7).
Cергей Неважно
Что ли дядька с бородой?
податель всяческих благ... правда весьма избирательно..: -)..вот меня за мою безгрешность и праведность осыпал благодеяниями сверх меры... а грешникам ни гроша не даст...
Бог сотворил глобальную эволюцию вселенной, дал ей время и пространство, дал ей возможность саморазвиваться и приобретать новые формы, время от времени вносит свои коррективы во вселенную. Бог есть вечность, тот идеал к которому мы все стремимся, которого мы никогда не достигнем и поэтому это и есть тот вечный двигатель духовного прогресса, который всем нам так необходим.
Бог - это личность.
Во первых Это личность совершенная надо иметь уважение . Во вторых у него есть отличные качества, чувства и ему не всё равно чтовы здесь пишите его огорчают равнодушные люди
выдумка
Бог наш хранитель, без него не было бы ничего не жизни не рая
жизнь это не рай и не ад это середина