Вова Виноградов

Что такое БОГ, по Вашему мнению?

Ев
Евгений

Во первых Это личность совершенная надо иметь уважение . Во вторых у него есть отличные качества, чувства и ему не всё равно чтовы здесь пишите его огорчают равнодушные люди

Юрбас

Бог это тот, благодаря кому ВСЁ на своих местах

Сандал

Бог наш хранитель, без него не было бы ничего не жизни не рая
жизнь это не рай и не ад это середина

Ол
Ольга

Для меня не что, а кто. Бог - духовная личность, Создатель Вселенной и Творец всего живого, которому Имя - Иегова. (Исход 34:5-7).

Евгений

Смотрящий за Вселенной.

Же
Женя

податель всяческих благ... правда весьма избирательно..: -)..вот меня за мою безгрешность и праведность осыпал благодеяниями сверх меры... а грешникам ни гроша не даст...

Влад

Бог сотворил глобальную эволюцию вселенной, дал ей время и пространство, дал ей возможность саморазвиваться и приобретать новые формы, время от времени вносит свои коррективы во вселенную. Бог есть вечность, тот идеал к которому мы все стремимся, которого мы никогда не достигнем и поэтому это и есть тот вечный двигатель духовного прогресса, который всем нам так необходим.

Лю
Любовницу

Бог - творец. Вот меня сотворил, а я сын Бога это даже в библии написали. Стало быть я в будущем буду тоже Богом, и тоже буду творить миры, впрочем уже свой мир я уже сотворил, любой человек в "моём мире" наделил такими то и такими то характеристиками, согласно моему видению и понимаю жизни и т. д. Сейчас я так понимаю набираюсь опыта, потому что для того чтобы сотворять миры необходимо знать все аспекты жизни, все нюансы, а для этого мне надо будет прожить все варианты жизней, это миллиарды сценариев, от растений, животных, до человеческих всех вариантов, подчёркиваю все и царей, и нищих, и воров, и милиционеров т. д. и многое подобное) Это лишь моё мнение