Екатерина Королева

Что такое Счастье - .Ваше мнение!

Ирина

В моём понимании счастье - это когда атмосфера вокруг совпадает с атмосферой твоей души)

Ев
Евгения

Заниматься тем, что тебе действительно интересно, общаясь с теми, кто тебя действительно понимает.

Чу
Чулпан

Это состояние сознания, позволяющее быть счастливым от чего Вам угодно.

Ан
Ангела

Не знаю или не помню.

Эн
Эндже

Создатель – источник счастья, у Него патент на это изобретение и понятие.
Он создал человека физически и внутренне так, чтобы тот был счастлив,
сохраняя и оберегая себя таким, каким создан, и живя в согласии с руководством
по жизни от своего Конструктора.
Перекраивая же себя наперекор замыслу и воле Создателя, которой создал
человека для счастья, человек таким обозом извращает путь к счастью.
Как уродуя себя снаружи, (например, как если бы человек захотел поставить
себе колёса вместо ног, или пересадить уши на спину) , так и изнутри,
(ампутируя в себе любовь и смирение, и взращивая на их месте эгоизм
и неблагодарность) , человек лишает себя способности испытывать подлинное
счастье.
Бог создал людей для того, чтобы они жили счастливо и вечно в раю на земле, проявляя любовь к Нему и друг ко другу, заботясь о животных и природе, и учась у Бога всё новому.
(Бт 1:28; Пс 36:9-11; Ис 65:21-25; Мф 5:5; От 21:3,4).

Та
Танюша

Счастье это движение к осознаваемой цели, достижение и кратковременное переживание этого момента

Вя
Вячеслав

счастье это отсутствие ЭГО

Кирилл

это когда "ух, хорошо"