Jaslan

В чем Ваше счастье на сегодня?

Ан
Анна

В том что день отдыха сегодня, абсолютно ничего не надо делать.

Aslan

В сытых детях, гляжу и умиляюсь.

Станислав

Утки унесли меня на юг) Ква)

Тэране

«Большее счастье — давать, чем получать» (Библия перевод нового мира Деяния 20:35). Лучшее лекарство от подавленности — проявлять доброту к другим. Каждый день мы можем быть счастливы пусть даже на короткое время.
Доброта не всегда требует больших затрат. Она не зависит от наших способностей и физической силы. Часто достаточно просто улыбнуться, сказать доброе слово, предложить помощь, сделать небольшой подарок, выражающий внимание, или, например, пропустить человека вперед в очереди. Если вы не знаете, что сказать или сделать, скажите или сделайте что-то доброе.

Ма
Машулька

Отдых.... наконец-то!!!!

Настенька

у меня получка через 3 дня