Екатерина Мусатова

что по- вашему счастье?

Александр Лакосник

это когда вся мелюзга утром приползает в твою кровать... или солнце после дождя... или кофе с домашним пирогом... или выспаться от души... или чистая квартира...

Alexey К*******

Когда живёшь в своё удовольствие и никто на мозги не капает. Тишина и спокойствие.

Татьяна Гаврилушкина

Когда тебе хорошо, и покойно на душе, когда ты занят любимом делом. Когда ест крыша над головой, любимая девушка, и работа.

Кристина Берзина

счастье это когда дыхание однона двоих когда в доме детский смех когда родные живы и здоровы когда среди друзей нет врагов когда тебя понимают когда просто хочется жить

Павел Ребровский

Когда на душе спокойно

Игорь Савенок

мои любимые-муж и дети: -)

Ек
Екатерина

Это когда нет несчастья.)

Андрей Сазонов

Мой сынишка и его папашка)

Юрман

Счастье, это отсутствие несчастья!