Бе
Беленькая

Кто (что) такое КРАЙОН Ли Керрола? Ваше мнение.

(Гуглить, википедить умею)

Сергей Демин

Наверно, то же самое, что Мистер Фримен )

M_
Max _

психотехнологи пастве мозги промывают, ничего сверхъестественного 🙂

Виталий Ромащенко

астральное существо с добрыми намерениями
99% всех ченеллингов - это контакты с разнообразными астральными существами

Илья Балахнин

Мне кажется, что это сущность из параллельной реальности.. .
Сам он о себе говорит так.. .
...В действительности мое имя не Крайон, и я не человек.. .
Думаю тут надо по другому ставить вопрос.. . Принимаешь ты или нет его ченнелинги.. .
Я воспринимаю...

Паша Гордеев

один из многих пудрильщиков мозга. .
🙂

Оксана Маевская

один из демургов хотящих пройти урок заселения планеты. . начинает с душ. . материя видать ещё не подвластна. . из материи тока Бог мог что-либо лепить. . сборщики душ- для квантовости- это упражнения типа самостоятельной работы. . вопрос как они будут землю квантово дрессировать для прыжка? земля по библии уже типа как личность выступает. . иль она согласна? Бог часто её проклинал.. . ёрничаю