Андрей Лихачёв "женат"

ваше отношение к крайону? в особенности к его имплантам

Юля Кондратьева

клянусь, когда-то самолично читал про крайона. не помню, ржал или нет.

അF
അ Fail അ

Вполне нормальное отношение. Я попросил нулевой имплант, мне дали.

T A

Крайон-мой друг. Вот такое отношение.

Екатерина

Про Крайона. Он любит всех нас, почему бы и нам не любить его? Я люблю, а вы? 🙂
Про Импланты. Раз они есть, значит они для чего-то даны! А даны нам ещё и возможности: попросить и сменить их! ! Разве этого всего мало?