Анатолий Павлович

Кто знаком с материалами Ра? Ваше мнение? Есть ли еще литература такого уровня?

Наталья ****

Ра бог солнца древнего Египта? Интересно какие у него есть материалы, кроме божественных 🙂

Дмитрий Чернов

Кто такой Ра знаю конечно, а какие материалы про него вы имеете в виду не знаю .

Вобще мое мнение о солярных божествах самое лучшее. Сегодня вот купила себе инд .палочки Сурья (солнце) буду жечь

ну и по своему я славлю именно солнечных божеств)

насчет литературы то многие историки про него писали . если найду что интересное напишу в личку к вам

а вот насчет ченнелингов извините ...я с них в основном улыбаюсь. Это же бред полный. Практически ВСЕ ченнелинги не от высших рас а от вполне рогатых и приближенных к людям чаще всего вещают через пенсионерок верящих в Крайона и прочих Серапис беев. )) .

Денис Павлов

Бог Солнца Семаргл. Поищите материалы по теме в интернете