Мануш Даллакян

Ваше мнение о Relictume (кто знаком) , он адекватный человек в теме эзотерики, или у него самого не совсем все в порядке?

По теме Восточных религий, особенно Кастанеды пишет чувак с сайта таоте орг.

По мне так походу он критикует всех кого не лень, а сам та по идее не совсем в адеквате по его форуму, тому, что пишет. Вот недавно он видео чат открыл так и там тоже в принципе ощущается, что он не в адеквате, хотя старается маскироваться под адекватного. Причем он опять же просто как теоретик пишет, говорит, а на деле кроме лингвистики ничто не показывает.

А ваше мнение об этом интернет-персонаже.

Ек
Екатерина

зачем вам общаться с неадекватными? нынче, чтобы пыль в глаза пустить и рейтинг поднять многие готовы прослыть неадекватными и странными... дань времени