Алена Буцева

что почитать интересного на тему Мистики и Эзотерики?

Олег Юрченко

Зеланда почитайте, доступно пишет...

Нина

искренне советую: ничего не читайте.. . мистика и эзотерика - это все
идет от дьявола. В мистику и эзотерику верим, а в Бога нет. А теперь задумайтесь на чью сторону вы встаете?

Да
Дарья

Мне нравится Нил Уолш Беседы с Богом. И еще Дипак Чопра очень доступно пишет. Можно попробовать Кастанеду.

Ольга Москвитина

григорий климов- "князь мира сего","имя мое легион".это романы, но в них половина правды. почитайте все, там много интересного можно для себя отметить. развивающие рассказы. если поймете суть, то ключи ваши

Руслан Магомедов

Н. В. Левашов - Последнее обращение к человечеству
Н. В. Левашов - Зеркало моей души

На мой взгляд толковые книги, раздвигают стереотипы и сознание.

Анастасия Гладкова

лори кэббот " сила ведьм" очень советую!

Инна Дягилева

Советую книги Авторов: Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Кристинка

Почитайте Космические легенды востока " Семь великих тайн космоса"...ссылку модеры не пропускают... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

Мулдашев весьма занимательно пишет.
Элизабет Хейч "Посвящение"
Мельхиседек "Цветок жизни"

Собит

Круче чем контакт с инопланетной рассой через ченнелинг и ответы на заданные людьми вопросы про мироздание - нет ничего! Материалы Ра. Закон одного 4 Книги.