Анастасия Любимова

Ваше мнение о сэлфи (фотография самого себя) ?

Jo
Jonni

говорит о любви к себе, я таким никогда не болела и я не в восторге

Arkaxa

Я отрицательно отношусь к этому, порой мне приходится наблюдать за этим процессом, смахивает на болезнь. Единственный плюс селфи нормальным людям можно поржать над этими "фотомастерами" и над их "тварениями"

Степан

каждый сходит с ума по своему)

Любовь

херррня! и такое же мнение моего друга

На
Наталья

Если у тебя нет никого, кто может сфотографировать тебя - делай сэлфи!!

Ульяна

а раньше не было такого процесса, когда кнопочку нажимали в фото и бежали бегом к тому месту на которое был нацелен объектив. .
как же людям охота поискать, наковырять, увидеть какие-то недостатки в поступках других. .

это кому-то мешает. .

или это как шубы и бриллианты режет глаз..

Таня

мм, долбоебизм чистой воды

Александр

Чем бы дитя не решилась))

Лена

Мне нравится. Фотки красивые получаются, при хорошем ракурсе конечно. И потом, не приходится кого-то просить фотографировать тебя, сам фотографируешься, когда хочешь, где хочешь, как хочешь.. .
Вижу тут многим не нравится, не понимаю, что в этом плохого.