P. Sova

А картина может быть красивее самой фотографии? Ваши мнения.

пустые ответы просьба не давать.

Марина Щиголева

Да, намного лучше: -)

Владимир V!sk@s

Картина несет в себе не только изображение модели, но и отношение художника к этой же модели. Два плюса иногда помогают создать шедевры. Когда человек берет в руки фотоаппарат, он об этом не думает ( в большей своей массе) . Единицы могут передать свои чувства, свои мысли через механику фотоаппарата - и мы получаем фотохудожников. .
Соответственно и вопрос что лучше: фото или картина, может разрешиться только таким ответом- кто делал изображение : ремесленник, или мастер...

Kuzj

Конечно.))

Uliana Rusu

может

Мария Смусенко

По качеству нет, как художество может. Но лучше картина нарисованная от руки.

Любовь Шишлонова

Естественно, может!

Владимир Денисов

Картина передаёт настроение художника, его эмоции. Фотография - лишь то, что есть в кадре. Правда, фотохудожники как-то умеют компенсировать это.

Елена Бондарева

может
http://www.youtube.com/user/PortretArt
видео посмотри, и вообще поисследуй сайт
http://www.art-portrets.ru/4.html

Настенка

картина поэтому и называется картиной. а не фоткой