Александр Живых

Какую Вашу фотографию Вы считаете самой странной?

Алиса

В прошлом году удостоверение водительское менял, когда выдали, глянул на фото и подумал, как таким транспортное средство доверяют, да ещё и права выдают ((

На
Настя

все мои фотоманипуляции "странные", но я так чувствую мир

Юлия Спиридонова

На военном билете. Зачем он вообще мне здался этот пережиток....

Максим

Если вы не понимате, что на фотографии, но фотография красивая - это искуство) )

Хотя порой японцы доставляют. .

Яна Гиленко

на социалке. кондукторы в автобусах/троллейбусах/трамваях сразу не признают. 😎
(фото не покажу)