Дима Дерябин

Считаете ли вы что хорошо сделанная выразительная фотография не имеет ценности (стоимости)?

Артур Мухаметзянов

В материальном мире, при товарно - денежной системе социума, всё имеет свою цену. Даже условно бесценно - высокая, но это тоже цена, имеющая конкретное конечное выражение.

И зависит от того - продаёте или покупаете.

Блин! Перечитал и сам себе удивился. Ведь хорошо сказал!

Ekaterina Gridneva

.. а я все свои работы продал... .
видать, были невыразительны и плохо сделаны. .
пичалька..

Кирилл Павлов

Ты путаешь кислое с мягким. ;-)) И путаешься между понятиями "цена", "стоимость" и "ценность".
"Не продается вдохновение, Но можно рукопись продать! " (А. С. Пушкин)
;-)))))

Д*
Дмитрий **********

Если продаете - имеет.

Евгешка Лебедева

Самая дорогая фотография была продана за 4,5 лимона зеленых тугриков а там на ней такое барахло...

Гульнара Бекишева

Стоимость фотография имеет всегда. Ценность имеет именно хорошо сделанная, выразительная фотография.