Алексей Аверкин

Как правильно сделать фотографию в полутьме?

Сюжет такой полная тьма, ночь девушка и свет только от свечей, естественно комната. Какие лучше сделать настройки для хорошего снимка? Без вспышки! Спасибо.

Dan1 Ar

Линзой Carl Zeiss Planar 50mm f/0.7 на открытой дыре это можно сделать . Возьми в прокат из коллекции Кубрика, или у НАСА одолжи ...Стенли такие сцены на ура удавались , -в Барри Линдон например...

Ника Курганова

Ничего без вспышки не выйдет. Либо освещение ставь со стороны. Лампу или светильник.

Эдуард Гарбузов

штатив.выдержка 5 секунд. световая кисть

Дмитрий Самодумов

Забальзамировать девушку, выдержку на максимум, камеру на штатив.

Ольга :)

Все по максимуму-Разрешение, выдержка, диафрагма

Александр Коннов

штатив, и чтоб модель ни гу гу

На
Наталья

Примерно вот так.

Ол
Олеся

Вы даже не написали модель своей камеры.. .
С такой задачей справится не каждая камера и не каждый объектив...

Михаил Мороз

Есть светосильный Фойтлендер от Косины Voigtlander 25 mm F 0,9 Nokton, неплохо в темноте снимает. Придется только Панас или Олимпус к нему купить