Zabenkova Viktorya

Могут ли сделать фотомонтаж фотографий сделав человека мертвым

Leonid Perevalov

монтаж не надо, достаточно закрыть глаза, или наоборот выпучить, можно даже дышать

Юл
Юлия

Да если у вас для этого достаточно знаний и стоит фотошоп

Александр Будылин

Если ты смотришь телевизор или просто фильмы, то видишь, что в каждом третьем фильме мертвые лежат! Вот ответ на твой вопрос! А если вдруг не дошло (бывает такое) , то мертвецов никто сниматься в фильм не пригласит!))

Олег Юрченко

Могут, чаще всего это будет заметно, но, если работа сделана профессионально, заметит
монтаж только мастер.