Лю
Людмила

Типичное закручивание Гелиос 40-2, НИКАКОГО фотошопа

Яна

радиальное размытие фотошоп

Димка Маслов

размыть его

Ден Кочуев

размытием в фотошопе

Елена Старостина

Инструментом палец в фотошопе

Лена Шаповал

ФОТОШОП - ФИЛЬТР - РАЗМЫТИЕ
Там можно выбирать метод, форму и степень размытия.
Для этого нужно расслоить изображение, выделив объект и скопировав его на НОВЫЙ СЛОЙ, нажав CTRL+J, апотом применить фильтр.
Вот Вам фильтр "В ДВИЖЕНИИ"

Евгений Адамов

Радиал блюр в фотошопе на дубликате слоя с последующей прорисовкой первого. ну и небольшая заслуга объектива.... Гелиосом попахивает.... учитывая что фото из ВК....

Ле
Леночка

в фотошопе есть фильтр размытие в движении, выделяем фон и размываем .

Eugene

Но сделано ведь плохо... не учитесь так делать.. На третьем фото, девушка выглядит выигрышно...

Вiолетта Гущенко

Или фотошоп или зумированием на большей выдержке ( при съемке крутите объектив, но он должен быть зумом)