Елена Удалова

Как сделать подобную фотографию?!

Помогите пожалуйста найти урок как сделать подобную фотографию или разъясните, у кого в этом деле есть опыт! Буду благодарен, и спасибо заранее! 🙂

Вот ссылка на полный размер фото: http://files.adme.ru/files/news/part_31/315855/platinum5.jpg

Венера Арзыкулова

Думаю сделали этот снимок так. . Вечером сняли городок в огнях, затем дождались раннего утра, когда ещё темно и огни города погасли и сделали второй снимок с этого же ракурса. В фотошопе аккуратно ластиком сделали надпись на слое с фотоснимком без огней.

Та
Татьяна

Судя по надписи ,- это какой-то неграмотный фотошоппер по пьяни сделал.

На
Наталья

Очень просто делается, не надо никаких монстров ФШ, серий снимков и т. п. Скачиваете маленькую, но очень хорошую программку с множеством полезных функций Photoinstrument,можно здесь : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (**** убрать) Кистью (белой, жёлтой... ) напишите нужное, а потом макс. резкостью (можно регулировать) по отмеченному, даже без опыта, по быстрому, наглядно вот :

Александр Соколов

Серия снимков с одной точки и желательно со штатива. (от двух до ...)
затем маска к верхнему слою . а уж маска слою может быть любой формы.

Настя Злобина

С помощью фотошопа. Иначе никто нужные окна не зажжёт.

Ин
Инесска

нет, он таки был испанцем

Дмитрий

Берем твою фотку из твоего альбома и делаем: