Андрей Журавлев

как снимаются подобные фотографии?

Надежда Удалова

линза 360 градусов а для неучей фотосуп фотосуп сразу! нихрена не знают епт

http://www.youtube.com/watch?v=JJq87XieUdw

тут целый клип снят такой линзой епт не помню что за камера но какаЁто была

Татьяна Семенец

Они не снимаются, они делаются. Есть видео урок Зинаиды Лукяновой, называется, кажется, Круговая панорама. Всё просто и понятно.

Алексей Кеепер

в фотошопе фильтр полярные координаты, панорамки прикольно гнет.. .
либо фишай на воздушном шарике....

Назгуль Исраилова

Все гораздо проще: взлетаешь, снимаешь, обрабатываешь