Ев
Евгений

Как сделать подобную фотографию в ФШ?

Как сделать подобную фотографию в фотошопе, скиньте пожалуйста урок или расскажите. http://imgdepo.ru/show/4093987

З, Ы, Поподробней пожалуйста

Маруся Жарова

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Юра Я

Слои, градиенты, эффект-Фаска и рельеф, свечение.

Альфия Левина

для этого нужно дюжина элементов фотошопа

Александр

А где вы видите фотографию? Копайте в сторону "Фэнтези".

Cветлана

Много слоев..