Николай И

Как делают такие фотографии? Самой можно сделать в фш?

Ви
Виктория

Сначала нужно сфотографировать на приличную линзу, а потом и фотошопить. Самой можно сделать-РАЗРЕШАЮ! XD

Denis

Для Маши Осипенко - фотошоп только один, то есть от компании Адобе, все остальные не фотошопы, а просто графические редакторы. Ищите урок - Гламурное фото.

Арвен

фотошоп это фотошоп, хороший фотошоп это тоже фотошоп. это не процесс, не фильтр и не человек.

Иван Григорьев

Как правильно сказал Boy of .. в основе должна быть грамотно сделанная фотография. А это не так просто, как кажется.
Как говорил один наш коллега -ответчик : " Фотошоп может сделать из говна конфетку. Но эта конфетка - будет из говна"
;-))))))))

Татьяна Хритошина

1- правильно снять
2- обработка в Фотошопе "Гламyрная ретyшь"

а нынче пластмасса на лице в моде?

Сергей Ващилин

Конечно можно! Даже подскажу два фотошопа. 1. аватан ( в нём можно макияж сделать, ну и всё такое )2. piZap (просто очень хороший фотошоп там можно одно фото наложить на другое))) Кстати все эти фш онлайн!! !
Надеюсь чем небудь помогла)))

Виталик Правда

можно. нужно будет потратить примерно полгода-год на изучение фотошопа, ну и пару часов на обработку

Nadyusha Belaya

Модель накрасить и напудрить, а в фотошопе применить ФИЛЬТР - УМНОЕ РАЗМЫТИЕ. Пластмассовость кожи обеспечена. Есть более сложные, многоходовые алгоритмы.

Алексей Добровольский

на фотосессию не всех берут, а только красивых!!!

С. Т.

Как делают? Да просто! Фотоаппаратом!