Darina Cocaine

Подскажите, как в фш сделать эти ромбы + как в каждый распределить фотографии?

OK
Oybek Karimov

а можно и каждому слою фигурой маску слоя добавить. а потом сверху корректирующий слой для тонирования.
может чуть муторно но не сложно.

Ленар Махмутов

Сделайте в Кореле контейнер "Ромб" засовывайте туда нужные вам фотографии, сохраняйте и потом "сшейте"...Думаю для Вас это самый доступный способ.

Павел Комаров

сначала пирогом накидываешь фотки а потом по маске чем нибудь прямым стирай. заранее сделай слой с линиями и по ним ориентируйся

Игорь Пягай

Сначала рисуй пр помощи Пера ромбы, преобразовывай их в выделение.
Потом копируешь нужное изображение и вставляешь "специальная вставка "-"вставить в" И так до победного конца.
В фотошопе один и тот же эффект можно получить разными способами. Мой вроде самый простой.

Ольга Самелюк

Можно с помощью конвертера например:
https://www.imgonline.com.ua/crop-photo-into-various-shapes.php