Иван Емельянов

как сделать чтобы у меня была такая фотография?

Konstantin Popov

Фотокамера+штатив+ISO100+диафрагма 16 или 22+выдержка 50 секунд или более. Всё.

Алексей Рогожин

поставить выдержку
читай на форумах "выдержка"

это не фотошоп!!!! сама так делала ставила выдержку на пару минут и готова
блин по накупят дорогих фотоаппаратов, а максимум только аву для вк на нем делают

Алеша

Съёмка со штатива на длинной выдержке и прикрытой диафрагме.

Алексей Севостьянов

Штатив что-то слишком высокий попался. . Не иначе как залезли на какую-то конструкцию посреди дороги - оттуда и делали снимок. Про выдержку - читай выше...

Валерий Мигунов

Вид с моста или с авто развязки
дальше как Олег Тимошин написал )))

Татьяна Зыбарева

это не фотошоп однозначно. это длинная выдержка.

Алла Гордиенко

Это явный фотошоп

Дмитрий Голубков

Скопируй её отсюда и будет тебе радость.

Юля Лойе

фото с длинной выдержкой.