Александр

Можно сделать такую фотографию техничиски.?

Можно сделать такую фотографию техничиски. ? время по москве 16 чесов. улица. в наличии 1
Sony Alpha SLT-A77 18-200 мм. вспышка
Sony ведушие чесло 56..или н получится?

Елена Юрова

А не в HDR ли снимают?

На
Надюшка

можно Олежик.... Только вот или я видеть стал хер.. о или надо уметь так сфокусироваться, что бы левый глаз был в идеальном фокусе, а правый плыл по полной....

Константин Сеткин

Тут вспышка как бы и не нужна совсем.
Трудно сказать по этой крохотной картинке, но я думаю и камера и оптика у автора была высокого уровня. Да и обработка изображения была на высоте.

Оля Трохинина

Здается мне, что объектив ваш не даст такой ГРИП никакими ухищрениями. 😕
Да и свет на модельке лежит как-то подозрительно равномерно. Это не вспышка, это что-то крупногабаритное. По моему, ответ - НЕТ, не можно в вашем случае.

Вера Невиль

Ды что тут технического. "Фотоинструмент" программа. Или по ф/ш спецалисты.