Толик Грибенников

В какой программе сделан фотомонтаж?

Подскажите, пожалуйста, в какой программе сделан фотомонтаж? Или в каких программах можно такой сделать?
На фотографию существующего здания нанесены знаки внешней визуализации ("Гос Тех Осмотр") и элементы фасада (панели Алюкобонд)

Женька

фотошопом

Юлия Науменко

Я бы в "фотошопе" легко.

Влад

Скорее всего в каком либо 3D редакторе, например 3DS Max. Сделано совсем слабо, даже здание не проработано. И это не "фотомонтаж", а "визуализация".