Роман Сазонов

Любите ли вы делать групповые сэлфи? Готовьтесь к вшивости Сами понимаете что бомжи не делают сэлфи.

Это будет кто то из вас. Амеровские ученые выяснили что именно таким путем передаются вши. Прикольных сэлфи вам))))))))))))))))

Олеся Омельчук

Амеровские?)) ) Ваши бездельники за ваш счёт)

Наталья Литвиненко

сэлфилитик-главное сэлфилис не подхвати

Павел ******

распространение педикулеза говорит о плохой личной гигиены. штаты. что с них взять, селфи групповые одиночные признак вяло текущей шизофрении.