Евгения Таранова

У меня под балконом поёт бомж! что делать?

Мне по утрам в окна поёт бомж 🙂 Что мне делать? Я его пробовал кипятком обливать, яицами швырять в него, но он непоколебим всё поёт и поёт ! =)))) После того как кинул в него картошкой, у него было смешное полуфиолетовое лицо, и выбил ей пару зубов, теперь смотрю, когда он поёт такое лицо у него счастливое смешное ) Настроение поднимает )

Marina Zamulko

Пригласи в гости

Светлана Лисковая

Он тебе что-то лично плохое сделал? Ну поет себе человек от души, пусть поет!!!! Дай ему бутылку водки и поесть и ты его день не увидешь, он с друзьями пойдет гулять, и нехуй тут корчить из себя "дитя -чернобыля"

Владимир Сабуняк

заплати за концерт

Alone Black Wolf

всяко в жизни бывает ..может лет через 5 будешь петь на его месте кто знает.. поэтому не злобствуй

Егор Болдырев

попрубуй поговорить с ним мирно, предложи помощь, он в благодарность и перестанет. Только делай это когда он трезвый

Артём Ташкинов

Арию Фигаро поет ?

Гриша

подпевай ему -сделай человеку приятное

Елена Прусова

А может это не бомж, а принц.

Ан
Анютка

Завидовать ему надо, он свободен.