Оксана Мартынова

Что будете делать, если к вам на зиму в квартиру поселяться бомжи?

Настена Сенина

Вот так взяли и поселились? Как клопы, через щели пролезли, а я и не заметил? Ну, думаю по запаху обнаружу рано или поздно...

Мария

как это? обрисуй

Лана Сепик

Если нечего спросить лучше что-нибудь почитать, чем показывать свою дурь. Учи уроки!

Елена Нащекина

Я себе не могу представить подобную ситуацию. Глаза закрываю, пытаюсь представить, не получается.)