Михаил Яндулов

Вы можете приютить бездомных бомжей в своей квартире?

Константин Мостовой

только домашних

Александр Коннов

Я что больной?

Modest Zvyagintsev

могу тебя приютить, если приведешь себя в порядок. Но у меня подвал. Подходит?

Елена Исмайлова

Мой дом не притон для алкашей завшивленных.

Максим Гусев

Пусть этим питерский Зенит занимается, это по их части.

Ев
Евгений

Да, они ведь такие няши. Мурлыкают, пушистые такие. Мимими ^^

Анастасия Зубова

Делать мне больше нечего.. . Я им крошки хлеба не подам никогда, а вы говорите еще приютить у себя.

Ма
Мария

.. нарушится природное равновесие.. . бомж перестанет таковым быть.. . значит, бомжа приютить невозможно...

Татьяна *****

зачем? они сами выбрали себе такую жизнь. Люди которые сами достигли чего то в жизни не обязаны и не должны помогать тем кому плевать на будущее и вообще на свою короткую жизнь.

Любовь Гробман

Да, могу! потому что у меня нет квартиры, а тем чувакам которые рядом снимают он не помешает, все равно бухают постоянно.

p.s. куплю дробовик, для зачистки соседей.

Серег@ Костоглодов

собак с улицы берут, почему бы людей не взять

Ярослав Филиппов

Зачем, если он бомж значит ему так нравится, как его можно насильно то.