Baxtiyor Maxmatkulov

Почему люди которые получили в наследство много квартир, дач и домов любят насмехаться над бомжами и бездомными?

Наталья Гусева

ну просто они не очень хорошие люди

Святуся Смирнова

Чем больше благосостояние, тем меньше совести, и больше жадности.

Н.
Наталья .

В вопросе и есть ответ) ) Те, кто своим горбом заработал всё перечисленное, как раз немало тратят на благотворительность. А те, кто мгновенно незаслуженно из грязи в князи, те почему то быстро борзеть начинают (хоть и далеко не все конечно) , но жизнь их тоже быстро ставит на место))

Черная Волчица

Ничего подобного, не все такие! Вам наверно попались именно те о которых вы говорите.. сочувствую !!!

Татьяна

Так они маскируют свой страх стать такими же.

Юлия Попова

Сволочи потому что!

Галина Шумилова

значит это НЕ люди, а упыри

Ak
Akosia

Они должны их благодарить что те внизу оказались. Ведь снизу кто то должен быть. Если все станут шустрыми как они то они вмиг окажутся в грязи,

Олег Урилов

Всякая сволочь повылазила, как тараканы по ночам. Сейчас над Россией темнота, но хочется надеятся, что рассвет не далёк!

Ya
Yaroslava

заткнись уже тварь неграмотная

Cristaldelic Cristaldelic

"Духовные неудачники".Печально :((