Вадим Ковалев

Почeму люди которые получили в наследство много квартир, дач и дoмов любят насмехаться над бомжами и бездомными?

Се
Сергей

Не печалься, Натали, ещё не вечер. Сейчас происходит проверка "людей" на вшивость: кто от мира сего и кто не от него. Христу князь мира сего предлагал все богатвтва мира, а он отказался. Будда оставил царский дворец и пошёл помогать простым людям. А мы душу продаём за копейки...

Такизка Эир

О, эти ещё полбеды. А вот те, которые насосали на много квартир, дач и дoмов - те вообще в истерике бьются, завидев бомжа.

Руслан

эти бедолаги отождествили своё сознание с барахлом - но велико будет их страдание, когда они поймут свои заблуждения

Артур Москва

Нет это не всегда так!
Все зависит от человека и его осознания.. .

Многие мудрецы были царями, могли править странами, но уходили из царствия в вольные странствия, бродяжничали.. .

Мария Черных

Сейчас Вам начнут отвечать ВСЕ любящие бомжей! 🙂

Альбина Мухаметшина

Горе вам, смеющимся ныне....

Анатолий Галкин

потому что тоже самое было у бомжей

Sofia Kulnichenko

любят? странно. и почему в этой категории.

Надин Бирюкова

думают много о себе мнят не весть кем!!