Марина

Приютила бездомного бомжа, теперь выгнать не получается.. . Да и рука не поднимется на улицу гнать...

С другой стороны, не могу ж кормить его пожизненно.. . Что делать?.. .
Это не троллизм дурацкий, а реальная ситуация.

Какой секс с бомжом, с ума сошел? Чисто благотворительность.

Виктор Муравьёв

Ну, наверное, хоть секс не плохой?
----
А зачем он тогда вам? О_О
Кроме как дуростью это назвать никак нельзя.

Валера Панченко

До тёплых дней придётся потерпеть...

Айдай

дома приютили?? ? ну вы даете

Борис Куликов

приведите его в порядок и познакомте с одинокой подружкой

Abusufyon Muslim

Как-то все образуется. У меня когда-то тоже такой жил, а потом сам съехал, они долго не задерживаются.

Василий Ганжа

Выйди за него замуж (мы в ответе за тех, кого приручили)

Рафаел Махмудов

Предложите ему за водкой сходить.)))

Андрей

Помогите ему на работу устроиться, пусть заработает первую копейку и съедет в самое дешевое общежитие

Марина Рудакова

Жесть, с одной стороны, сделали скажем так, благородный поступок, а с другой ...что бы здесь дать совет по этому поводу, нужно видеть фотографию этого бомжа. Может он милашка, а может наоборот. Но в любом случае, вам надо его, как то выпроваживать. В конце концов, скажите, что не можете помогать ему вечно и это естественно, на улице тепло уже. Дайте денег, продуктов пусть сам дальше о себе заботится.

Андрей Буковский

Есть же приюты, сходите, договоритесь для него, чтоб взяли его хоть на время, а на улицу его выдворить Вы не сможете, будете мучиться не сможете успокоиться и чувство вины Вас не покинет. Да уж Вам не позавидуешь. А мне вечно жалко кошек, котят.

Ninel Mnemonikkk

Вы повторили ситуацию, когда ребенка берут из детдома, а потом возвращают назад. Попробуйте обратится в милицию и соцзащиту, может вам помогут определить его в приют. Можно сходить в церковь посоветоваться. Говорят там тоже приюты есть.

Макс Литюшкин

Теперь нужно парочку домашних бомжей приютить и они его выкурят.

Андрей Румянцев

Пусть в доме убирается. А ты корми его за это.
Из всего можно извлечь пользу.