Общество
У меня есть бабушка, которая неделями не моется и даже руки после сортира и улицы не моет (+ вопрос)
и приходит к нам, находит любые причины, чтобы явиться..и своими руками хватает наш холодильник, садиться на диван который уже провонял из-за нее (приходиться выкидывать)...терпения нет! мыться не заставишь эту старуху , я с ней не разговариваю, одно в уме - когда она уже свалит..ей в открытую говорим что, типа помойся вонючка..а она говорит что не пахнет....любые отговорки придумываем чтобы она не ходила сюда (но она настырная)..а ещё у ней характер, язык длинный, по всем родственникам за спиной всякую фигню говорит, хотя если бы не мы давно бы померла от голода, потому что другие родственники для неё куска хлеба пожалеют (ну они тоже неучи, все в баушку) но про нас она базарит всякую чушь, а их она типа любит (гн.да)...я хочу жить своей семьей, в своей прекрасно пахнущей и с хорошим ремонтом квартире, чтобы нервы мне эта мр.зь не портила, но не реально сделать хороший ремонт пока она ходит, потому что всё на смарку, нереально купить мебель новую....как избавиться ? у кого нить была такая проблема?
пора ее усыпить
А Вы уверены, что если доживете до ее возраста, не станете такой?
Со стороны так ужасно выглядит, что ты про родного человека такие страсти пишешь. Ну, считай, что бабушка - это испытание, которое ты выдержать не умеешь.
Mursel Kazan
Ты пока с этим не столкнулся говорить легко!
Отвратительны нечистоплотные люди, но еще более отвратительны такие внучки. Не забывайте, все возвращается.
Вы еще не сталкивались со стариками, у которых вообще крыша едет и в туалет они ходят прямо на только что постеленый ковролин. Старость - не радость. Еще не известно, какой будете вы в ее годы и дай Бог, чтобы ваши дети и внуки не пытались так же вот от вас избавиться. Со стариками как с детьми - только по хорошему, с личным участием.... Квартирка то небось бабушкина :)).
Mursel Kazan
Представь себе не её..она всегда была свиньей и не нажила ни квартиры ничего, кроме 5 детей которым она не нужна, кроме моей мамы (квартира мамина ну и моя!
Это сложно и страшно и вы не нашли общего языка, Старые люди это дети попробуйте подойти не напрямую в лоб . к примеру- иди бабка помойся..., а как то по другому. Советы со стороны легко давать, но называть мразью и прочими словами это не допустимо. Придет время и неизвестно в каком состоянии Вы будете лично...
Если это ваша бабушка, то терпите. Потому что с вами будет то же самое в старости.
Ужас! Это ваша родная бабушка? Может она психически не здорова и ей надо в болльницу?
Не открывайте ей дверь, типа вас нет дома
вариант один: жестокое насилие!
А именно, как только она к вам является вы ей: "А это очень хорошо, что вы пришли! "
Схватить её и в ванную!
Под душ!
А, прямо в одежде.
И вымыть её нафег!
А одежду: выстирать!! !
Результат: после такой шоковой терапии, вряд ли он к вам будет часто заявлятся.
А будет приходить, если опять немытая, то"Бабушко, да от вас же пахнет!! ! Но это не беда!!!! " И в ванную её опять!! ! :)
Схватить её и в ванную!
Под душ!
А, прямо в одежде.
И вымыть её нафег!
А одежду: выстирать!! !
Фу как отвратительно! От таких не избавишься поди.. . Не пускать только на порог. Даже в голову не приходит что посоветовать.... Может сдать её куданьть?
Вот и вы и выплеснули своё наболевшее. А теперь успокойтесь. Может вы всё преувеличиваете? Если нет, то тащите её сейчас же в ванную! Включайте воду и сажайте её туда. Успехов!!!!
Попробуйте её отдать в дом престарелых
попробуйте поговорить с ней не поможет значит в дом престарелых
Оленька Бачинина
Все такие простые - вас бы самих в дом престарелых вашими же детьми.
Грибочков бабульке подсунь... .
Хотя, нет - помрет, еще сильнее вонять будет.
А знаешь, есть такие Женщины, которые думают, что их естесвенный запах (Запах Женщины) привлекает Мужчин.
Ну, это телочки, а-ля "Совдепия", которые ничего в своего времени кроме Хозяйственного мыла не видели.
Мужик ей нужен, удалой такой, что б по запаху определил - Моя Женщина!!!!