Общество
На необитаемом острове вы способны добыть себе мясо? Или на животное рука не поднимется и будете есть вегетарианское?
Никогда не была вегетарианцем и не брезгую мясом, более того в этом отношении я гурман, но убить животное смогла бы только перед страхом смерти. Если же будет хоть какая-то возможность выжить в природных условиях, никогда не подыму руку на братьев наших меньших лишь в угоду своему желудку.
Зверье тоже хочет жить, его так просто не убить. Они быстрее тебя сожрут, чем ты их. С Сахалина через мыс Погиби каторжане бежали на материк по тайге, полной дичи. А питались друг другом. Бежал бродяга с Сахалина... Музей каторги в Южно-Сахалинске повествует о сем печальном. И А. П. Чехов упоминал. Голод не тетка.
Как же там добыть мясо, если там никто не обитает?
Поднимется хоть на кого, если есть захочу. как Альф; "Вы не любите кошек, Вы просто не умеете их готовить! "
Жрать захочешь-будешь охотиться.
Жрать захочешь - вся вегетарианская дурь сразу из башки вылетит
Были бы спички или зажигалка и кусок жареного мяса с диким луком или щавелем мне явно не повредит на острове
змей и негров есть не буду, из принципа. А рыбку всякий если сможит ловить, будет наварачивать, даже веганцы))
яйца будем собирать )))
Александра Литвинова
А если не отдадут:)
да ладно! Когда жрать хочеться, с этого острова за папуасами, молюски вплавь кинуться эвакуироваться.... но не многие уйдут из тех и других....
а кого убить-то? я не справлюсь с таким делом. тут уметь надо
Думаю рыбу я способна поймать. Хотя конечно после того как съем буду себя казнить за убийство )))
не поднимется.
я мяско люблю...
еще как поднимится
если на этом острове есть мясо, оно у меня будет.
Способен. Я сделаю всё что бы выжыть. Убийство жывотных не исключение.
смотря кто на этом острове водится, а то придётся учиться по деревьям перебираться
я не умею готовить животных.. их же надо разделывать, шкурку снимать, жарить на костре. .
проще залесть на пальму за кокосами и бананами)))
конечно буду
> и будете есть вегетарианское?
ну разве что поблизости окажется вегетарианец