Общество

Почему вы не хотите забирать к себе домой, на зиму, бездомных бомжей, чтобы не замёрзли в морозы?

K*
K@rin@ *
Бомжи это стиль их жизни, никогда они не будут жить одомашнеными, они не выдержат этого и погибнут
Некрасов Михаил
Лучший ответ
Не нужна такая радость, как и мигранты у границ.
Пётр Хлопонин
Утром выхожу из квартиры и в нос ударяет жуткий шмурдяк... Будто умер старый крепко проспиртованный алкоголик... причём не сейчас, а пару недель назад.... Оказалось, что это просто бомжик переночевал в парадной! Неделю потом жили с окнами в парадной на распашку! Такое стойкое амбре!
Карина Фишер
Сегодня они могут ночевать и питаться в специальных учреждениях.
#алексей .
а английском королевстве эту проблему решали быстро и эффективно- бродяг просто вешали.
Artem Woronin
Каждый должен проживать свою жизнь, а не чужую.
Игорь Тухта
Пусти их, потом сам на улице окажешься.
У нас бомжи не выживут на улице .. у нас это скорее образно бомжи .. Россия не Европа у нас зимой холодно бывает )
Бомжам есть куда идти, существует целая гос. программа по их поддержке. Но туда идут далеко не всё бомжи. Там нельзя пить, нельзя буянить. И, самое страшное : там на работу устраивают))
Виталя Максимчук У них нет документов если, то вся ваша программа медным тазом
Так даже фашисты не делали!
Зачем портить людям жизнь!?
Елена Ихтяр
У них есть теплотрассы, они их ни на что не поменяют .
Я их не вижу в последнее время, совсем. Что с ними делают при том что центр Их временного содержания на увеличился... не понимаю
Владимир Стёпин Господь милостив и гостеприимен.
Пусть Путин их в свой дворец забирает, он богатый
Группа Логус
Игорь Тухта Вот зачем этот бабский выкрик?
А можно их всех к тебе привести? Диктуй свой адрес?:)))
Это образ жизни, они сами не особо хотят.
живые консервы . в питере так и делают