Понаставили домофонов, и теперь не только нет места несчастным бомжам, но даже детям и подросткам.
Если все же бомж попадет в подъезд, не выгоню, но всегда найдется в подъезде безжалостный чистоплюй, который выгонит.
Общество
А вы бы выгнали бомжей из подъезда в такой мороз?
Уже выгнал. Не люблю знаете ли когда мой дом мочой воняет, блох и прочих паразитов тоже не люблю..
нет, что я зверь чёй ли.
Да. Пару раз выгонял пинками. Но только когда начинали вести себя непотребно. Прошлой зимой один начал ссать на лестничной площадке. Ну и гнал его пять этажей с правой ноги.
хороший хозяин собаку не выгонит на улицу в такой мороз, а они, хоть и бомжи, все - таки люди. Конечно, нет.
нет, не выгнала бы....
У меня бы сердце кровью облилось. Я накормила и обогрела бы их и вещи постирала в машинке.
Наташа Кошелева
Вы точно редкий вид :) +5
просто позвонила бы в социальную службу. чтоб приехали и забрали- там и поест и отогреется и помоется.... сейчас такие есть...
Нет, чего вдруг?
В какой? У нас максимум -25(редко). Тем более у меня в подъезд с домофоном хрен зайдут.
ну смотря каких-если они стаей приперлись и обгадили весь подьезд-то конечно, а так -у нас прошлой зимой под лестницей жил один- ночевать туда приходил с котом, с котом жил, с котом ел... никому не мешал
Ни за что! Они же люди, с которыми случилась какая-то беда и они не смогли ей противостоять и покатилось у них все под горку! Очень жаль их.
Наташа Кошелева
Представляете вчера приехала с работы ментов кучав подъезде ,думала что случилось,Соседи вызвали,чтоб бомжей выгнать.Что за люди такие?
Нет! ! Я даже собаку, забежавшую ко мне во двор не могу выгнать. Не от того, что я такая сердоболья, а потому что я сама, как эта, собака.
нет.
Не выгоняю если ведут себя нормально. Не курят, не мусорят и не мочатся п углам. А так даже подкармливаем и одежду даем. Вы по человечски и мы по человечески.
Нет, у нас в доме на чердаке, как-то зимовал бомж, такой был культурный интеллигентный. И потом-от суммы и от тюрьмы....
У меня их нету в подъезде)
Нуу.. .
Автор поставил хороший вопрос. С одной стороны-людей жалко. С другой-запах и прочее. Оставил бы я их при условии, чтобы они не блевали и не срали, прошу прощения, где попало. НО-у меня домофон, так что...
нет,