Общество

Бомжи в подъезде. Как выгнать? У нас домофон но кто то их пускает (((( Как выгнать У нас домофон но кто то их пускает ((((

Леночка, я сделал проще, я им устраиваю "веселые старты". Беру бейсбольную биту, и гоняю их по этажам, бегом. Чуть замешкаются - битой по загривку. И никакой жалости! Про наш подъезд у них ходят легенды, что там есть сумашедший чувак, который их колотит без разбору, много лет обходят подъезд за версту.. . Один раз даже встретить пытались у подъезда, но они еле ноги унесли после этого...
Nizam Mahmudow
Лучший ответ
В полицию позвоните
Позвоните домофонщикам, попросите поменять код из-за бомжей. С жильцами поговорите, чтоб не открывали.
Дмитрий Сбоев
Сначала найти того, кто их запускает, если они не сами...
Наталья Рылова
нажимаешь любую квартиру-Откройте, пожалуйста-это почтальён, или кабельное ТВ итд.
Лена Доля
Сейчас любой дурак знает коды популярных моделей домофонов. Так то (((
...они просто знают код.... у каждого домофона он есть
Будьте милосердней . От сумы и от тюрьмы не отрекайтесь -в жизни (а тем более в наше время-заслуга людей разваливших страну ) никто ни богатый ни бедный не застрахованы в одночасье стать бомжом.
Жкх... милиция... собраться подьездом... покумекать
Вызвать не милицию, а полицию) )
Был у меня случай, мужчина возвращался домой и толкнул бомжиху и она умерла и ещё дурак вызвал врачей, приехала естественно полиция, были суды и в итоге посадили на восемь лет. Вот так парень попал, а ведь мог вызвать полицию или же пройти мимо. Поэтому вам совет не надо вмешиваться лично. Эта женщина была уже избита и умерла бы сама в подъезде, а он видимо просто ускорил ее смерть.
Игорёк
...бессердечные... жестокие.... закрылись в своих клетушках-это... типа крепость что ли... нос воротите... а многие потом пополняют их ряды....
Викуля Давид
пшикни черемухи, кинь гранату, выпусти на них роту немецких автоматчиков с собаками.
Dilnaza **********
02 и в санэпиднадзор жалобу
Вызвать милицию