Общество
Кто должен ставить домофон в подъезде? Меня заставляют ставить домофон в подъезде за свои деньги.
Мы тоже за свои ставили.
Оно вам надо? Если нет, то шлите вех на....
Лучше поставить.
ты и должен.
Ставить домофон или нет - решение жильцов . Соответственно оплачивать установку и сервисное обслуживание должны они.
кто это заставляет? заставь его самого!
Скинуться и поставить.. делов то.. зато порядок будет точно!!! у нас и видеокамеры в подьезде и лифтах.. все сами и не дорого..
Решением жильцов подъезда такие вещи производятся но ты можешь отказаться но за ключи заплатить прийдётся
я тоже платил....вот только уже 10лет плачу за него...и думаю---может он уже моим стал??? может я его уже выкупил ???ан нет----плати , ссссука , говорят---не твой он(((((
Людмила Зуева
Сейчас платите за обслуживание.
мы всем подъездом складывались, мало того ремонт, который с момента сдачи дома ни разу не делали, сделали за свой счёт. обошлось это лично моей семье в прошлом месяце в 5000рублей+ заплатили по квитанции за "Обслуживание и ремонт, а также их содержание" обслуживающей компании около 1000 руб. Если учесть что в подъезде 20 квартир, а в доме 3 подъезда и живут в кв. не 2 человека, как мы с мужем, а по 4-5, то посчитайте сколько за безделье ФУК кладёт в карман и на какие деньги "получает" зря плату. А ведь ещё то что на ремонт все скинулись. зато когда пришла я с заявлением сделать перерасчёт за то, что ремонт, на который мы платим, мы выполнили за свои деньги, так на меня начали ОРАТЬ, что я чуть не оглохла. Заявление заставила взять, но ответа нет уже месяц. зато опять принесли квитанцию за "ремонт, обслуживание и содержание ФУК!
Seyit Haknazarow
речь о домофоне.
Не хочешь, не ставь) Делов то!
Ну правильно заставляют,
мы скидывались всем подъездом.. одна бабушка с 4 этажа категорически отказалась.. потом ее гости всем надоели звонками на домофон.. пришлось заключать договор как и все.
И что??? Вообще то жители скидываются на домофон... Могут конечно и без вас обойтись, только гостей, скорую и пр. будете караулить у подъезда.
Мы поставили за свои .
Если 100% вложений, то пошлите, если какую-то долю, которую все сдают, то да.
домофон это плохо