Общество

Вчера домой шел и увидел бомжа,смотрю а у него в руках книга(Достоевский),что вы об этом думаете?

Gul'naz
Да ладно, более парадоксально увидеть птицу со стаканом: )
Игорь Кашкин
Лучший ответ
Бомжи часто очень культурны
Сергей Тарасов
несет продать
Елена Дайнес
Продавал, наверное?
Вася Иванов
Образованный БОМЖ. Он же таким не родился.
Серж Русский
ничего. . все люди читать любят. .
иногда виртуальная реальность - единственная отдушина. .
почему же бомж будет этим обделен. . всем дано. . ему - тем паче..
Чьё-То Счастье
он ей жопу подтирает - старая бумага мягче газет
Marina Machneva
В бомжах у нас интеллигенция...
Вы специально подошли и поинтересовались, что у него за книга? Думаю, что вопрос - фуфлецо. А опустившихся людей - интеллектуалов - сколько угодно.
Gul'naz Я подошел и спросил
Мурат Муздыбаев Я думаю, большинство вопросов - фулецо. Особнно задаваемых ради того, чтобы показать свои знания, приобщенность к чему-то или высказать своё никчёмное мнение.
Прочитав стал Идиотом
кто-то выбросил достояние нашего народа, а бомж подобрал
Лина
Бывший Образованный МММужчина
а вы не знали, что среди бомжей очень много образованных людей?
в туалет собрался
Наверно, " Игрок" был? Бомж прочитал и пожалел, что раньше не прочитал, до того как проигрался и стал бомжем.
Не подходили бы к таким - у него и топор, наверное, есть...
Natalie Sediakova
Наверное костер нечем распалить....
В современной России даже Достоевский может быть бомжом!
Настя Лапшина
Интеллект не пропьёшь)
Когда я стану Бомжом-я буду читать Диккенса...
Vlad Kashitsyn
очень хорошо себе это представляю, только как ты смог обложку прочитать?
Gul'naz Подошел и спросил
Это может значить лишь то, что он тоже человек!
Человек который по воле судьбы оказался на улице!
А если он еще и читает эту книгу, значит он еще не окончательно потерянный человек для общества!
Yu
Yura.nikulin
В кусты шел наверно.
Последнее что не пропил.
Вероятно он очень любит читать, бомж тоже человек.
Хотя по "Пирамиде потребностей" Маслоу физиологические потребности у него должны быть на первом месте. Необычный бомж.
Гарик Г
достоевский - вообще писатель для бомжей, мрачный такой, серьезный, жизненный.
Эт наши люди тупеют Достоевского выкидывать начали)))
By Tolyas.
горе от ума
бомжами разные люди становятся